Как он будет таскать ролики на скважине сразу сорвет руку

Здравствуйте! Сын сломал руку в локтевом суставе в сентябре 2023 г. Когда находился на вахте в Усинске. Ему нужно было делать операцию, он решил ее делать у себя в Ижевске. По прибытию пошел в трамматологию сказал,что нужно делать операцию, но там сделали снимок и наложили гипс. Проходя месяц с гипсом при снятии обнаружилась ,что кость не срослась, а время делать операцию было упущено и рука не стала разгибаться в локте. Сказали или разрабатывай ,а потом на операцию, но сразу сказали, что рука так и останется не разгибается. В декабре сделали операцию вставили спицы,но рука так и болит и не срастается. Теперь он пришел на прием его собираются выписывать на работу с больной и несросшийся костью. Потому-что лимит говорит закончился на больничный или работай. Как он будет таскать ролики на скважине сразу сорвет руку. Не знаем ,что делать.

, Наталья, г. Ижевск
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

если напишите, как связаться. Объясним, что можно сделать. Бесплатно.