Что мне делать в этой ситуации?

Я беременная мне 23 года, у меня есть сын, ему 5 лет. Я мать одиночка. Меня поймали. Я раскладывала закладки. Первый раз чероин, разложил 8 штук и 72 штуки по 0,5 у меня было дома. Я созналась. Расскажите что меня ожидает? Возможно ли отсрочка от тюрьмы до 14 лет пока детям не станет? Что мне делать в этой ситуации?

, Тимур, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Тимур!

Все очень погранично и зависит от множества факторов. Но в целом, отсрочка возможна, согласно ст.82 УК РФ и ваша статья не подпадает под исключения.

Но мой вам совет — наймите платного адвоката.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

Тимур
Клиент, г. Москва
Расскажите подробнее об этом

Более подробная консультация возможна в рамках платной услуги, которая оказывается в чате у юриста.