8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли согласие супругов учредителей ООО при продаже обществом имущества, принадлежащего обществу?

Нужно ли согласие супругов учредителей ООО при продаже обществом имущества, принадлежащего обществу?

, Евгений, г. Курск
Евгений
Евгений
Клиент, г. Курск
Добрый вечер, благодарю вас)) ????
Похожие вопросы
Наследство
Какие могут быть проблемы, нужно ли привлекать наследников?
Добрый день ! Я имею в общей совместной собственности (вместе с супругом) здание магазина. Муж умер. В наследство здание магазина включать не стали, так как по факту данного объекта давно нет. На сегодняшний день снять с кадастрового учета и прекратить право я не могу, так как с актом обследования должны обратится все собственники с заявлением о прекращении права. Как быть? Если я пойду в суд, нужно ли, можно ли привлекать умершего супруга в качестве третьего лица? Могу ли я в суде просить снятия с учета здания и прекращения права совместной собственности? Какие могут быть проблемы, нужно ли привлекать наследников?
, вопрос №4035939, Юлия, г. Пермь
Семейное право
И нужно ли согласие моих братьев?
Добрый день. Родители хотят переписать на меня дом, нас трое детей Каким образом лучше совершить сделку? Через дарение или по договору купли-продажи? И нужно ли согласие моих братьев?
, вопрос №4035906, Ольга, г. Краснодар
Земельное право
Нужно ли мне его согласие и может ли он выиграть суд на перенос дома, если у нас дом уже введен в эксплуатацию и он купил свой участок, когда наш дом уже был построен?
Добрый день! Дом построен и введен в эксплуатацию в 2020г. на расстоянии от межи 2 м. Также в 2020г соседний участок был приобретен новыми соседями. Нужно ли согласие от соседа на уменьшение отступа по СНиП если он приобрел свой участок, когда мой дом уже был введен в эксплуатацию и до крайнего времени у него не возникало ко мне никаких претензий. Сейчас он говорит о каком то согласии с его стороны на такое нарушение. Нужно ли мне его согласие и может ли он выиграть суд на перенос дома, если у нас дом уже введен в эксплуатацию и он купил свой участок, когда наш дом уже был построен?
, вопрос №4035780, Наталья, г. Краснодар
Исполнительное производство
И можно ли как то обойти это законно?
Здравствуйте.У меня есть несколько исполнительных производств, я хочу открыть ООО на себя.скажите будут ли мои долги как физ. лица, списываться со счета общества или нет?И можно ли как то обойти это законно? Заранее спасибо за ответ!
, вопрос №4034932, Елена, г. Москва
Раздел имущества
Как происходит раздел имущества?
Добрый день. Жена хочет подать на развод и раздел имущества (детей нет). Все имущество куплено в браке. Одну квартиру она продала, но половину денег и документы не отдает. Как через суд доказать, что квартира была продана и сможет ли суд проверить по какой цене была продана? Сможет ли супруга изменить сумму продажи квартиры (уменьшить)? Вторая квартира в ипотеке. Кто будет устанавливать цену квартиры? Как происходит раздел имущества?
, вопрос №4034486, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 06.03.2024