Чтобы прописать своего нового мужа и сына нужно согласие прописанных?

На квартиру 2 собственника-бывший муж и я. Бывший муж умер.Прописаны дочь,сын,внук.Чтобы прописать своего нового мужа и сына нужно согласие прописанных?Или достаточно того. что я собственник

, Александра, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо оформлять детям долю бывшего мужа  по наследству у нотариуса.