Что положено военному при увольнении признан не годным к военной операции так как была травма на войне

ЧТО ПОЛОЖЕНО ВОЕННОМУ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ПРИЗНАН НЕ ГОДНЫМ К ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИИ ТАК КАК БЫЛА ТРАВМА НА ВОЙНЕ.

, СВЕТЛАНА, г. Волоколамск
Ольга Кавтаскина
Юрист, г. Златоуст

Здравствуйте, Светлана!

Социальная защита помогает решат вопросы семей — участников военной операции, для этого при местных администрациях может быт создан специальный штаб. В нашем городе ест подобная организация

Может есть смысл обратиться с соответствующим заявлением (просьбой, ходатайством) в Волоколамское управление социальной защиты населения Московской области. Адреса, сайт и контактные телефоны соцзащиты в Вашем городе имеются в сети «Интернет».

С уважением, Ольга.

Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Положены выплата за увольнение по Д в связи с военной травмой — около 3 250 000 рублей. Про страховые выплаты вас интересует?