Моя гражданская жена хочет усыновить моих детей(сын и дочь), биологическая мать лишена родительских прав, что нужно сделать для этого

моя гражданская жена хочет усыновить моих детей(сын и дочь) , биологическая мать лишена родительских прав, что нужно сделать для этого

, Григорий, г. Иркутск
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Нужно обратиться с заявлением в порядке особого производства в соответствии

СК РФ Статья 125. Порядок усыновления ребенка
 1. Усыновление производится судом по заявлению лиц (лица), желающих усыновить ребенка. https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/aec6a578e6821b1fe69262fc2df384576edb615e/

что нужно сделать для этого

 Обращайтесь в чат в порядке платной консультации, а также услуги по составлению заявления в суд.