Какие документы нужно предоставить органам опеки чтобы выписать несовершеннолетнего ребенка, гражданина США, из московской каартиры?

Здравствуйте. Какие документы нужно предоставить органам опеки чтобы выписать несовершеннолетнего ребенка, гражданина США, из московской каартиры?

, Клиент, г. Москва
Сергей Утратенко
Адвокат, г. Анапа

Отказ из паспортного стола и обращаться в суд. Органы опеки не имеют полномочий в снятии с регистрационного учета.