Здравствуйте.у моих родителей в фамилии на окончании одна буква С, в свидетельстве о рождении записали две буквы С на окончании

Здравствуйте.у моих родителей в фамилии на окончании одна буква С, в свидетельстве о рождении записали две буквы С на окончании. А также родителей в свидетельстве о рождении тоже две буквы "С".теперь ничего не могу получить, после смерти матери

, Александр, г. Иркутск
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) В вашем случае необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении факта родства Вас и вашей мамы.