Возможно ли взыскать с агенства недвижимости часть средств за их услуги т

Купили квартиру в ипотеку с условием, что остается кухонный гарнитур, холодильник, газовая плита и стиральная машина.

После получения ключей обнаружили, что техника стоит, но совсем не та, поставили старую и нерабочую. В договоре марки , модели и примерная стоимость агент не указал. Возможно ли взыскать с агенства недвижимости часть средств за их услуги т.к договор был составлен не совсем корректно и агент сказала, что доверилась продавцам, только убытки сейчас у нас

, Мария, г. Нижнеудинск
Николай Дорохин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Необходимо посмотреть в агентском договоре были ли оговорены условия поиска квартиры (с ремонтом, с мобелью).

Даже если таких условий не было, мож, но доказать, если у Вас есть переписка с агентством, где изложены вышеуказанные факты, имеются ли фото агентства либо продавца именно с той техникой, которая продавалась.

Необходимо ознакомиться с актом приема-передачи, указано ли там что претензий нет.

Кто именно принимал квартиру, если агент то 100 проц возможно.

Мария
Клиент, г. Нижнеудинск
Агент не присутствовал в момент передачи ( ей вообще часть было некогда) мы акт принта передачи не подписали

подпишите. укажите на недостатки. после этого пишите претензию и обращайтесь в суд