Как зафиксировать и отправить повторное письмо?

Здравствуйте. Отправила письмо с уведомлением и описью о приостановлении работы в связи с задержкой заработной платы, но на почте его потеряли. Как зафиксировать и отправить повторное письмо?

, Клиент, г. Москва
Николай Дорохин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Подтверждением направления является

1.квитанция почты

2.опись с отметкой почты

3.само письмо, поименованное в описи

В квитанции указывается трек-номер

По нему распечатайте отчёт об отслеживании почтового отправления

Можно взять у почты акт об утере (обычно выдают при устной обращении)

Повторно направить можно

Однако риск не получения корреспонденции несет работодатель. Письмо будет считаться врученным

Если остались дополнительные вопросы можете обратиться ко мне в чат

Клиент
Клиент, г. Москва
Просто придется ехать на ту почту куда было отправлено письмо. Сегодня работодатель был на почте они ему ничего не вручили. При отслеживании трека выдают вот такую информацию. Я просто боюсь, что они могут поставить мне прогул, так как не получили письмо. Как мне лучше поступить? Сделать копию чека и описи первого отправления и прикрепить к повторному письму?