Разрешение органов опеки на продажу квартиры

Здравствуйте.Мы продаём 3-х комнатную квартиру 58 кв.м.,в которой имеем по 1/4 доли я,мой сын,мой отец и мой брат.Я приобретаю однокомнатную квартиру 26 кв.м,где обязуюсь 3/4 доли оформить на своего сына.Откажут ли мне органы опеки в разрешении на продажу?Хотя,я вообще не понимаю,мы с сыном наконец-то сможем жить отдельно и не смотреть на бесконечные пьянки деда и дяди....На данный момент в этой трёшке мы сидим вечно в спальне 12 кв.м.,а всё остальное владение отца и брата...С учётом того,что у них вечные попойки и друзья....мы с сыном из своей комнатушки не выходим,чтоб не нарваться на неприятности....И уже просто мечтаем хоть об каком-нибудь уголке своём,где будет тихо и спокойно....А получается органов опеки больше интересуют квадратные метры,но ведь есть ещё и моральные какие-то условия.....Могли бы наши власти и доработать этот вопрос....Ведь иногда не от хорошей жизни люди ,продают жильё....За ранее спасибо.

, Ольга, г. Губкин
Роман Лопатин
Юрист

А получается органов опеки больше интересуют квадратные метры! уточнение исключительно только кв.м  ! дадут они согласие на продажу или нет? поймите Ольга юрист не может сказать да вам дадут согласие или нет вам не дадут так как такое решение принимает ТОЛЬКО Орган Опеки и Попечительства а не мы! Я могу лишь сказать что ДА у вас есть основания на получения Согласия на продажу квартиры! А если вы хотите там говорить о своих невозможных условиях проживания то вас послушают и покивают головой  и скажут до свидания! НО ВОТ ЕСЛИ ВЫ ПОЙДЕТЕ К УЧАСТКОВОМУ СВОЕМУ И ПОПРОСИТЕ НАПИСАТЬ ЕГО ЗАЯВЛЕНИЯ С ИЗЛОЖЕНИЕМ ЭТИХ ФАКТОВ ВОТ НА ЭТО ОНИ УЖЕ ПОСМОТРЯТ где он опишет что такие то такие то ведут такой то образ жизни в такой то такой то квартире

С УВажением !

Причем не забывайте вам нужно согласие для продажи квартиры всех долевых собственников