Скажите пожалуйста, сколько будут снимать процентов с работы.и почему то долг всё равно растет

Здравствуйте,у меня долг по алиментам 800.000 .А ребенок уже совершеннолетний . скажите пожалуйста, сколько будут снимать процентов с работы.и почему то долг всё равно растет.

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пр такой сумме долга должны снимать до 70%. Это сказано в ст. 99 Закона Об исполнительном производстве.

Надо связываться с приставом, чтобы он вам всё просчитал. Можно написать через Госуслуги.