Здравствуйте, хотел бы узнать после прохождения обучения и сдачи внутреннего экзамен по теории и вождению в

Здравствуйте, хотел бы узнать после прохождения обучения и сдачи внутреннего экзамен по теории и вождению в автошколе, получил свидетельство о профессии водителя, но экзаменнационный лист для сдачи экзамена по вождении в ГИБДД с автошколы не выдали, как быть и где взять экзаменнационный лист для сдачи экзамена по вождении в ГИБДД, как быть в таком случае?

Уточнение от клиента
И где можно получить экзаменнационный лист в этом случае?
, Николай Канашев, г. Ульяновск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Николай!

Вопрос о документах для сдачи экзамена решается по правилам следующего нормативного акта:

Приказ МВД России от 20.02.2021 N 80 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений»

Там говорится только о документе, подтверждающем завершение обучения в автошколе — свидетельство о профессии водителя, экзаменационный лист Вам могут оформить и в ГИБДД.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!