80 итр в другом городе так же на учете?

Здравствуйте, я осуждена по статье 228.ч.3.ч.2 сроком на 9 лет.по ст.80 заменили неотбытую часть наказания на более мягкий вид наказания принудительные работы.хочу подать документы на ст.80 исправительные работы скажите как быть.и сиогу ли я находиться по ст.80 итр в другом городе так же на учете?

, Регина, г. Москва
Сергей Агапов
Адвокат, г. Москва

На основании ч. 1 ст. 50 УК РФ осужденный, имеющий основное место работы, отбывает исправительные работы по основному месту работы. Осужденный, не имеющий основного места работы, отбывает исправительные работы в местах, определяемых органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями, но в районе места жительства осужденного.

Таким образом, при замене наказания на исправительные работы они будут отбываться в населенном пункте по месту жительства осужденного либо по его месту работы.