Заявления в прокуратуру от военнослужащего по контракту о несоблюдении контракта, в связи с не предоставлением положенного отпуска

заявления в прокуратуру от военнослужащего по контракту о несоблюдении контракта,в связи с не предоставлением положенного отпуска

, Дарья, г. Иркутск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Через свой личный кабинет на сайте Министерства обороны Вы можете найти ответ на Ваши вопросы. Вы можете подать рапорт о увольнении, о предоставлении основного отпуска или о предоставлении отпуска по семейным обстоятельствам.

Также о всём происходящем Вы можете сообщить, подав письменное обращение в Военную прокуратуру.

Доброго вам дня

Дарья
Клиент, г. Иркутск
Я писал не предоставляют говорят что нужны люди как расторгнуть контракт? Как это можно сделать