И предоставят ли мне какую нибудь информацию вообще?

Здравствуйте!

Такая ситуация. Подавала заявление по факту мошенничества в отношении меня 2 года назад. Но так как это случилось по месту моей временной работы, мне пришлось уехать из того города, где проводились дознавательные действия, и где подавала заявление. К тому же, потеряла номер который мне выдали при принятии заявления. Год назад узнавала у следователя, что с моим делом. В ответ, дело постоянно передавалось новому следователю, а потом его отдали в прокуратуру, и всё. Больше ничего. Я даже не могу предоставить никаких документов, подтверждающих наличие такого дела в нужные организации.

Подскажите, как сейчас можно будет узнать о судьбе моего дела, если нахожусь в другом месте. И предоставят ли мне какую нибудь информацию вообще?

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день. Для того что бы узнать информацию о движении Вашего дела найдите в интернете номер того отдела (отделения) МВД, в которое подавали заявление. Ответишему сотруднику задайте вопрос о том с кем можно связаться по Вашему делу и сообщите ему все данные которые по данному делу у Вас есть. Вам подскажут номер сотрудника и у него Вы сможете узнать интересующую Вас информацию