Могу ли я получить компенсацию за лечение перелома ноги, который получила в результате падения в гололед на парковке торгового центра?

, Наталья, г. Ангарск
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Наталья, здравствуйте! Вы имеете право ставить вопрос о взыскании материального вреда и взыскании денежной компенсации морального вреда в судебном порядке.Но при составлении иска вам надо правильно определить стороны, основания иска и ставить правильные исковые требования.Если у вас возникнут уточняющие вопросы вы имеете возможность заказать консультацию в чате.