Зарабатываю на бирже, хочу легализовать свой доход, отчислять налоги, при этом не иметь проблем с банком по 115-ФЗ

, Лариса, г. Тюмень
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Лариса! Вам нужно декларировать свои доходы на бирже, платить с них подоходный налог. В случае возникновения у банка вопросов необходимо будет представить банку объяснение по 115 — ФЗ с приложением деклараций о доходах. Шаблон объяснения могут Вам помочь составить.
      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин