Позвонила на горячую линию они мне сказали что волгоградские приставы так решили но я же живу в другом городе

У меня вопрос брала микрозай,теперь у меня на карте написано арест или взыскание. Но в госуслугах и на сайте ФФСП нет ни какой задолжности. Что мне теперь делать? Позвонила на горячую линию они мне сказали что волгоградские приставы так решили но я же живу в другом городе

, Клиент, г. Москва
Иван Капралов
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте. Вам нужно разобраться по чьей инициативе наложили арест на Ваш счет. Есть два варианта: судебные приставы или непосредственно взыскатель, который направил исполнительный документ (вероятнее всего это судебный приказ) в банк. Если при проверке на официальном сайте ФССП России Вы не видите, что в отношении Вас имеется исполнительное производство, то вероятнее всего взыскатель минуя приставов направил исполнительный документ в банк. Если это так, то арест снимут только после погашения задолженности. Другой вариант обжаловать судебный приказ, если о его вынесении Вам не было известно.

Клиент
Клиент, г. Москва
Но мне не приходил ни какой документ

Информацию на основании какого документа наложили арест можно уточнить в банке.