Страховку разовую уже получал, что это военная травма 2 млн заплатят, если категория в?

У меня была травма несколько лет назад, перелом, травма случилась на службе, те военная, делали операции, сей час могут поставить категорию в , отслужил более 10 лет, помимо ипотечных выплат и окладов что то еще есть? Страховку разовую уже получал, что это военная травма 2 млн заплатят, если категория в?

, антон, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Если спрашиваете про пособие по закону № 306-ФЗ. то оно положено только при увольнении по Д.

антон
Клиент, г. Москва
Спасибо