Через сколько она может вернуться в Россию?

Девушка из Республики Казахстан,приехала в Россию и пробыла тут месяц, уехала обратно в КЗ.Через сколько она может вернуться в Россию?

, Катерина, г. Москва
Александра Иванкович
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Согласно статье 5 Федерального закона от 25 июля 2002 года N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации», срок временного пребывания иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, не может превышать девяносто суток суммарно в течение каждого периода в сто восемьдесят суток, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Федеральным законом, а также в случае, если такой срок не продлен в соответствии с настоящим Федеральным законом. При этом непрерывный срок временного пребывания в Российской Федерации указанного иностранного гражданина не может превышать девяносто суток.