Какие документы предоставить в налоговую для отмены налога, т

Супруга продала квартиру и мы построили дом использую деньги с этой квартиры и мат капитал. Дом я оформил на себя. Сейчас налоговая прислала запрос на предоставление 3 НДФЛ по получению дохода с этого дома.

Какие документы предоставить в налоговую для отмены налога, т.к это единственное жилье в котором мы проживаем постоянно.

, Сиротин Андрей Сиротин, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

по получению дохода с этого дома

Вы продали этот дом и участок? Сколько им владели с момента регистрации права собственности?

У вас есть дети (двое и более)?

Сиротин Андрей Сиротин
Клиент, г. Москва
Нет дом не продан. Дети есть. двое!
Сиротин Андрей Сиротин
Клиент, г. Москва
Владею меньше года