Отмена приватизации

Деду 72 года.Приватизация квартиры на нём,сейчас он всем говорит,что подарит квартиру детскому дому, а нам ничего не оставит.Как нам с мамой отменить приватизацию? не хочется в 45 оказаться на улице.

, Вадим, г. Екатеринбург
Игорь Галушка
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вадим.
Отменить приватизацию возможно только если приватизация проходила с нарушением.
Желание собственника распорядиться своим имуществом не в пользу родственников-не является подобным нарушением.

Вадим
Клиент, г. Екатеринбург

Да же если мать вписана в ордер?

Если она не была прописана в квартире на момент приватизации, то ордер значения не имеет.