Могу ли я взыскать с него что-то

Я купил машину,деньги перевёл сразу.Машину забрать хотел чуть позже,но прошлый хозяин её разбил.Могу ли я взыскать с него что-то.Если продажа была не официально,а так предоплата и всё.И продавец не совершеннолетний

, Sheikh, Минск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы можете как вариант подать в суд с иском о неосновательном обогащении и взыскать с него выплаченную сумму

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.