Я плачу алименты, по достижении 18лет если ребенок захочет учиться в вузе или институте я обязан дальше платить алименты или я могу просто по возможности помогать ему

Я плачу алименты,по достижении 18лет если ребенок захочет учиться в вузе или институте я обязан дальше платить алименты или я могу просто по возможности помогать ему

, Виктор, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

После 18 лет алименты законом не предусмотрены. Ст. 120 СК РФ.