Из имущества только 1/2 доля земли, и 1/2 дома

Здравствуйте. Хочу пройти процедуру банкротства. Из имущества только 1/2 доля земли , и 1/2 дома. Дом стоит на этой земле. Могут ли данное имущество реализовать

, Анна, г. Подольск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если у вас дом эконом класса, то его продавать не будут.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.