Естественно это невозможно сделать, потому что количество операций большое и я уже не помню, кому и за что я переводил

Добрый день! В 2019 году мой счет в Тинькофф Банке заблокировали после попытке перевода 300 тысяч рублей другу в Швейцарию. После чего банк запрашивал кучу документов подтверждения дохода и объяснения каждой операции по счету за последние полгода. Естественно это невозможно сделать, потому что количество операций большое и я уже не помню, кому и за что я переводил. И этот вопрос забросил.

Сейчас решил вернуться к вопросу. Банк готов пересмотреть свое решение. Но мне нужно предоставить документы подтверждающие доход за 2023-2024 год и рекомендации о деловой репутации от других кредитных организаций и клиентов банка. ё

Нужна консультация по всем этим вопросам.

, Артем Редькин, г. Нижний Новгород
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Сложно будет, но можно решить проблему.