Какие ограничения это накладывает на меня?

Здравствуйте! Меня зовут Михаил! Мне 19 лет! Я сумасшедший человек, у меня диагностированы 4 психических заболеваний это: шизофрения, синдром Туретта, шизоаффективное расстройство, и расстройство личности! У меня вчера родители забрали мой телефон который я сам купил за свои деньги которые летом на автомойке заработал! После того как у меня забрали телефон я орал, кидал сапоги по всей хате, ругался матом трёхэтажным, и прыгал на моём коробе-холодильнике, и пинал термокороб ногами (еда не пострадала)! Я психически больной человек! Меня лучше не дразнить и не доводить, если меня довести я возьму бензопилу и распилю на части того кто меня спровоцировал! Я психопад! Скажите какие ограничения на меня наложены от получения водительского удостоверения, до службы в армии РФ, и правомерно ли родители отобрали мой телефон который я сам купил и заработал на него?

Уточнение от клиента
Пишу с другого телефона, он разбит (стекло), который у меня запасной на случай если с тем что то случится!
Уточнение от клиента
ни сим карты ничего нет в нём
Уточнение от клиента
до сдачи и управления транспортным средством я недопускаюсь никогда в жизни, но могу ли я управлять велосипедом с зеркалами заднего вида и ездить на нём с данными псих.заболеваниями?
, Михаил, г. Ярославль
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Михаил.

Скажите какие ограничения на меня наложены от получения водительского удостоверения, до службы в армии РФ, и правомерно ли родители отобрали мой телефон который я сам купил и заработал на него?

Для водительского удостоверения и службы в армии надо, чтобы было снятие с учета в психо-неврологическом диспансере, Михаил.

Забирать у Вас вещь родители были не вправе, если Вам ничего не угрожало.