Вопрос чем это грозит мне и во что могут меня во влечь имея данные военного билета?

Здравствуйте. Я подозреваю что третья сторона мога за владеть фотографиями моего военного билета. Вопрос чем это грозит мне и во что могут меня во влечь имея данные военного билета?

, Даниил, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Даниил!

Теоретически  данные данного документа могут быть использованы мошенниками или другими злоумышленниками.

Рекомендую обратиться по данному факту в полицию с письменным заявлением.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».