Здравствуйте, такой вопрос произошло дтп, я пострадавший оставил машину на месте дтп уехал на другой машине

Здравствуйте, такой вопрос произошло дтп, я пострадавший оставил машину на месте дтп уехал на другой машине нужно было срочно увезти ребенка, потом приехал на место дтп, вызвали дпс, оформили дтп, в суде меня лишают прав на 1 год за скрытие с места дтп, хотя я не скрывался приехал обратно и сам вызвал сотрудников дпс.

, Илья, г. Братск
Cepгeй Лyгoвoй
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Честность это конечно хорошо, но не всегда уместно.

Надо было указать, что сидел в кафе ждал гибдд.