Здравствуйте, что грозит за покупку интим фотографий у девушек, которым 16, 17 лет в интернете?

Здравствуйте, что грозит за покупку интим фотографий у девушек, которым 16, 17 лет в интернете? Девушки сами дают объявления о продаже, с указанием возраста

, Анатолий, г. Новосибирск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Сама по себе покупка таких фотографии не наказуема, если девушкам есть хотя бы 16 лет. Под 242.1 УК РФ Вы не подпадаете.

1. Изготовление, приобретение, хранение и (или) перемещение через Государственную границу Российской Федерации в целях распространения, публичной демонстрации или рекламирования либо распространение, публичная демонстрация или рекламирование материалов или предметов с порнографическими изображениями несовершеннолетних -

Анатолий
Клиент, г. Новосибирск
В каком случае при такой покупке будет ответственность? Если будет акт в полиции за переводы девушкам денежных средств
Если будет акт в полиции за переводы девушкам денежных средств

 какой акт в полиции? Такого понятия там нет. Что за акт?

В каком случае при такой покупке будет ответственность?

 при диспозиции по ст. 242.1 УК РФ.