Получил сотрясение и контузию полагается ли выплата

, Денис, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Денис!

Да. Согласно указа Президента РФ №98 от 2022 вы вправе получить 3.000.000 рублей, если контузия была получена в зоне СВО. Но для этого надо получить справку о контузии в госпитале.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.