У меня вопрос- при возобновлении ИП пристав повторно будет взимать исполнительский сбор?

Здравствуйте. Прекращено ИП в связи с тем, что приставом не найдено доходов и имущества.У меня вопрос- при возобновлении ИП пристав повторно будет взимать исполнительский сбор?

, Евгений, г. Самара
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. В случае возобновления исполнит. производства если в течение срока, указанного в постановлении, вы не погасите долг, то исполнит сбор будут взыскивать.