Здравствуйте, скажите пожалуйста ребенок сирота ушел на сво, в колледже написал на академический отпуск будут ли ему платить степендию?

Здравствуйте , скажите пожалуйста ребенок сирота ушел на сво , в колледже написал на академический отпуск будут ли ему платить степендию?

, Екатерина, г. Тюмень
Марина Шкуратова
Юрист, г. Ужур

Здравствуйте, Екатерина!

Социальную стипендию продолжат платить даже в академе. п. 23 порядка, утв. приказом Минобрнауки от 27.12.2016 № 1663.

Надеюсь я ответила на Ваш вопрос. Если у Вас есть ко мне еще вопросы, пишите в мой чат, буду рада помочь.