Долг по алиментам составляет 600.000, ребенку в 2024г будит 21год.есть во втором браке 2 детей несовершеннолетних, сколько будет списываться денег за долг

Долг по алиментам составляет 600.000, ребенку в 2024г будит 21год

.есть во втором браке 2 детей несовершеннолетних, сколько будет списываться денег за долг.

, дмитрий, г. Казань
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Взыскивать будут до полного погашения долга

С уважением