Если биологический отец не имеет ни какого отношения к ребенку, я имею право вписать мужа в свидетельство о рождении через загс?

Здравствуйте. Если биологический отец не имеет ни какого отношения к ребенку, я имею право вписать мужа в свидетельство о рождении через загс?

, Виктория, г. Курск
Наталья Фролова
Юрист, г. Аксай

Добрый день, Виктория! Вы можите вписать мужа в свидетельство о рождении через ЗАГС, только если биологический отец напишет заявление что не каких прав на ребёнка не имеет.