Здравствуйте у меня такая ситуация я уволилась прошло уже более 5 дней после увольнения директор перед

Здравствуйте у меня такая ситуация я уволилась прошло уже более 5 дней после увольнения директор перед фактом меня ставит именно тогда когда меня должны рассчитать полностью что я должна заплатить за пакеты и сигареты когда я уже не числюсь сотрудникам должна ли я оплатить или всё-таки нет?

, Викалина, г. Екатеринбург
Сергей Утратенко
Адвокат, г. Анапа

Если вы не виновны в отсутствии пакетов и сигарет, то платить не стоит. Если же вы были материально ответственное лицо и проводилась ревизия с вашим участием, результатом которой стала недостача, то оплатить можно но при этом составить с работодателем соглашение.