Выписка жильца принимавшего участие в приватизации

На момент приватизации в квартире зарегистрирован член семьи. Он не является собственником жилья. На данный момент дееспособен и является совершеннолетним. Можно ли его выписать через суд, без его согласия

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Галина Яблоновская
Юридическая компания "ООО "Темис"", г. Ростов-на-Дону

Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с документами. Поскольку в вопросе Вы сами себе противоречите: если прописанный не собственник, то как же он на момент приватизации (то есть еще отсутствия права собственности) был зарегистрирован в квартире. Приглашаем в Юридическую фирму «Темис», тел 89081878397.