Могу ли расторгнуть целевой договор по невыполнении заказчиком его обязанностей?

Могу ли расторгнуть целевой договор по невыполнении заказчиком его обязанностей ?

Уточнение от клиента
Дело в том, что целый февраль мы без стипендии, сказали что стипендия будет когда будут поступления федерального бюджета Но на словах они говорили что то 16 числа каждого месяца они выплачивать стипендию Последний Документ подписанный год назад об изменении стипендиальных выплат я запросила. Могу ли расторгнуть с ними договор если стипендия не придет до конца февраля?
, Елена, г. Москва
Никита Юдин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В чем заключается неисполнение заказчиком обязанностей?