Можно ли получить страховые выплаты?

Здравствуйте, муж на СВО получил ранение

В диагнозе написали слепое осколочное ранение мягких тканей. Лежал в госпитале 21 день и ещё 15дней дали отсрочку. Входит ли это в перечень увечий? Можно ли получить страховые выплаты?

, Арина, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, да можно получить выплаты, если легкое увечье то выплата составит 81 816 рублей при получении лёгкого увечья на службе (ранение, травма, контузия);