Необходимо оформить доверенность на получение пенсии, пожаловаться подскажите какие документы нужны для этого?

Здравствуйте! Необходимо оформить доверенность на получение пенсии, пожаловаться подскажите какие документы нужны для этого? Также нужна доверенность на получение пенсии в банке на карту

, Лидия Пушкина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лидия!

Доверителю достаточно прийти к нотариусу со своим документом, удостоверяющим личность (без присутствия доверенного лица).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».