Хочу уточить вопрос по получению РВП для моего мужа

Здравствуйте. Хочу уточить вопрос по получению РВП для моего мужа. Мы поженились в 2021 году во Франции. Я гражданка России. В 2024 году мы переезжаем на ПМЖ в Россию. Мы будем делать РВП для моего мужа француза. Но у мужа есть не погашенная судимость во Франции. Судимость связана с Кибербезопасностью. Получит ли мой муж РВП?

, Инга, г. Москва
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Ваша  судимость во Франции не является  основанием  для отказа в выдаче РВП для Вашего мужа