У нас есть два несовершиннолетних ребёнка.И я согласен без всяких судов платить 33% алиментов.Так как у меня

У нас есть два несовершиннолетних ребёнка.И я согласен без всяких судов платить 33% алиментов.Так как у меня нет долгов по алиментам.Так как у супруги есть другой мужчина она не.отрицает и сама согласна на развод,также как и я.И мы хотели бы чтобы нас развели очень быстро и чем быстрее тем лучше.И меня это тоже устраивает,а я лучше уеду в СВО. Для меня так будет лучше! Прошу Вас развести нас побыстрому! Заранее Вас благодарю.

, Виктор, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виктор!

У нас есть два несовершиннолетних ребёнка.И я согласен без всяких судов платить 33% алиментов.

В Вашем случае развод можно провести только через суд.

Прошу Вас развести нас побыстрому!

Если Вам нужно развестись максимально быстро — я могу это устроить, знаю как это сделать.

Вы можете обратиться ко мне за этой услугой в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.

С уважением,

юрист Алексей Будников