Здравствуйте не могли бы вы мне подсказать у меня есть или нету Астигматизм на глазах Годен или не годен я?

Здравствуйте не могли бы вы мне подсказать у меня есть или нету Астигматизм на глазах

Годен или не годен я ?

  • IMG_0685
    .jpeg
, Андрей Вавилов, г. Иркутск
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

здравствуйте! Призывник будет зачислен в запас (категория «В»), если у него диагностируют: близорукость любого глаза от 6,0 до 12,0 дптр дальнозоркость любого глаза от 8,0 до 12,0 дптр астигматизм любого вида, на любом глазу с разницей рефракций в двух меридианах от 4,0 до 6,0 дптр

Андрей Вавилов
Клиент, г. Иркутск
А вот у этого случая какой астигматизмон он в какую идет категорию

Любой астигматизм это категория в