Можно ли взять второй кредит в банке пойдем, для полного его закрытия и закрытия кредита в Сбербанке?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если нет долгов в микрозаймах. Один кредит в банке пойдем и сбербанке. Можно ли взять второй кредит в банке пойдем, для полного его закрытия и закрытия кредита в Сбербанке? Какова вероятность одобрения?

, Анастасия, г. Иркутск
Ольга Гаврилова
Адвокат, г. Саратов

Анастасия, здравствуйте! с этим вопросом вам лучше обратиться в банк, в котором хотите получить кредит. Все зависит от суммы которую вы хотите получить, на какой срок, кредитной истории, вашего дохода.

Удачи вам!