Как получить ИНН, если есть номер, а самого документа нет

Здравствуйте! Номер ИНН у меня есть, а самого документа нет, не выдали. Что далее мне нужно сделать чтобы получить сам документ?

, Анна, г. Москва
Эвелин Долматович
Юрист, г. Ярославль

Анна!

   Получить Свидетельство о постановке на учет, подтверждающее присвоение
ИНН, можно при личном посещении  налогового органа по месту жительства, при этом предоставив:

— заявление о постановке на учет по форме № 2-2-Учет, утвержденной Приказом ФНС России от 11.08.2011 № ЯК-7-6/488@ (http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_143320/?frame=5)
— документ, удостоверяющий личность физического лица и подтверждающий его регистрацию по месту жительства (паспорт);
документ, подтверждающий уплату государственной пошлины  (п.п.132 п.1 ст.333.33 НК РФ )- за выдачу Свидетельства ИНН впервые производить оплату не нужно…

     Новое Свидетельство также следует получить    при смене Вами фамилии,
изменении  имени или отчества. При этом ИНН остается прежним, заменяется лишь само Свидетельство о постановке на учет физического лица.