Согласно каким нормативам - ветеринарный врач может проводить операции на дому?

Согласно каким нормативам - ветеринарный врач может проводить операции на дому ?

, Роман, г. Ставрополь
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

добрый день. Постановление Правительства РФ от 6 августа 1998 г. N 898 «Об утверждении Правил оказания платных ветеринарных услуг» (с изменениями и дополнениями)

Законодательство не запрещает оперировать животных на дому. Так же как и на фермах, в конюшнях, овчарнях, питомниках и т.д.

Гражданское законодательство исходит из принципа-разрешено все, что прямо не запрещено.

Если отзыв был полезен, поставьте оценку.