Можно ли обратиться ещё раз в полицию?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Украли телефон. Я точно помню, что он у меня лежал в кармашке сумки. Была в тот день в двух магазинах. Сообщила о краже в полицию, указала там два адреса, где могла была бы случиться кража. Сотрудники полиции посмотрели только по одному адресу. И сказали, что никаких признаков кражи нет. Я думаю, что всё таки украли в другом месте. В котором они не смотрели. Как быть? Можно ли обратиться ещё раз в полицию?

, Елена, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Елена!

Вам следует подать жалобу в прокуратуру того района, где у вас приняли или не приняли заявление о том, что по нему никакой работы не ведется. А была совершена кража — ст.158 УК РФ.

Телефон легко отследить и установить преступника. Для составления жалобы Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.

Елена
Клиент, г. Москва
Работа со слов полиции якобы велась, они посмотрели по камерам в одном месте, но я просила в заявление, чтобы посмотрели и в другом. Но в том заведении они даже и смотреть не стали. Сказали забыть и всё. И обвинили в даче ложных показаний.

Все подробности следует обсуждать в чате.

Это не работа, а ее видимость.