У меня на их счету 150000, что мне делать?

Добрый вечер! Делала ставки на спорт в букмекерской конторе «Winline”. Они без проблем принимали у меня переводы на свой счет, но, как только сумма выигрыша чуть превысила сумму внесенных мною денег - начались ограничения по ставкам. Конечно, я захотела вывести свои деньги на карту, но тут начались бесконечные проблемы: требования документов всевозможных, бесконечные верификации, в-итоге, меня обвинили в мошенничестве и «для проверки» заблокировали мой аккаунт на год… На обращения в порядке досудебного урегулирования они не реагировали. Прошел год, после различных повторных верификаций аккаунт разблокировали, но при попытке вывести средства опять начались различные запросы документов и нелепые требования. Ладно, все требования я выполнила! Теперь при попытке вывода у них якобы «техническая ошибка». Служба поддержки этой конторы сбрасывает звонок, в чате поддержки включается рекламный бот. У меня на их счету 150000, что мне делать???

  • IMG_8186
    .png
, Анна, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Поможет только обращение в Пресненский районный суд города Москвы.

Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анна.

Данные действия со стороны букмекерской конторы незаконны

На обращения в порядке досудебного урегулирования они не реагировали.

 Если Вам добровольно не удовлетворили Ваши требования, то необходимо действовать через суд.

Если Вам нужна помощь в представлении Ваших интересов в суде или составлении документов — можете написать мне в личные сообщения (кнопка «общаться в чате» рядом с профилем).

Анна
Клиент, г. Москва
Благодарю, я сама юрист, но хотелось бы избежать судебного разбирательства. Мой вопрос заключался в том, что я хотела узнать, в какие вышестоящие организации я смогла бы обратиться, в досудебном порядке