Что мне делать в этой ситуации и как такое может быть?

Добрый день! Летом сменила фамилию и паспортные даннве. А октябре месяце бво вынесен судебный приказ о взыскании задолженности. Писала заявление на отмену, так как бвла не согласна с ним. Ко всему прочему в приказе были указаны старая фамилия и чтарые паспортные данные. В октябре месяце оформила карту тинькофф на новую фамилию и новые паспортные данные. Сегодня было взыскание с карты тинькофф по данному судебному приказу. Как такое может быть? Счет оформлен на новые данные, а в приказе указаны старые паспортные данные? Обращалась в поддержку, обьясняла им что это нр законно, так как данные другие и нп совпадают,присылала им судебныы приказ, они все равно говорят что все правильно. Что мне делать в этой ситуации и как такое может быть?

, Эвелина, г. Курск
Валерия А
Адвокат, г. Кострома

Если приказ на исполнении в ФССП, приставы делают запрос и устанавливают меняли ли Вы паспорт, если поступает информация что меняли просто удерживают все по новым данным. Если есть основания для восстановления пропущенного срока, то отменяйте судебный приказ